Документация

• Положение о первичной профсоюзной организации работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 23 города Ставрополя (скачать pdf)
  • Действия профкома при несчастных случаях на производстве и профзаболеваниях (скачать pdf)
  • Досрочное пенсионное обеспечение педагогических работников: судебная практика верховного суда РФ (скачать pdf)
  • Закон РФ о коллективных договорах и соглашениях (скачать pdf)
  • Заявление на вступление в профсоюз (скачать pdf)
  • Квалификационные характеристики должностей работников образования. Информационный бюллетень (скачать pdf)
  • Положение об особенностях порядка исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам гражданам, подлежащим обязательному социальному страхованию (скачать pdf)
  • План работы ППО на 2017-2018 гг (скачать pdf)
  • Порядок учета мнения выборного представительного органа работников при принятии работодателем локальных нормативных актов (скачать pdf)
  • Трудовой кодекс (скачать pdf)
  • Устав Профсоюза работников народного образования и науки РФ (скачать pdf)
  • ФЗ о профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности (скачать pdf)
  • Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2014 год (скачать pdf)

Коллективный договор МБДОУ д/с № 23 г. Ставрополя на 2016 — 2019 гг., принят комиссией по ведению коллективных переговоров, подготовке проекта, заключению и контролю выполнения коллективного договора на 2016 – 2019 годы (скачать pdf)

ПРИЛОЖЕНИЯ:

Приложение 1 (скачать pdf)

Приложение 2 (скачать pdf)

Приложение 3 (скачать pdf)

Приложение 4 (скачать pdf)

Приложение 5 (скачать pdf)

Приложение 6 (скачать pdf)

Приложение 7 (скачать pdf)

Приложение 8 (скачать pdf)

Приложение 9 (скачать pdf)

Приложение 10 (скачать pdf)

Приложение 11 (скачать pdf)

Приложение 12 (скачать pdf)

Приложение 13 (скачать pdf)

Приложение 14 (скачать pdf)

Приложение 15 (скачать pdf)

Приложение 16 (скачать pdf)