Охрана труда

• План работы уполномоченного по охране труда МБДОУК д/с № 23 на 2017-2018 учебный год (скачать pdf)

• Положение о комиссии для ведения коллективных переговоров, подготовке проекта, заключению и контролю выполнения коллективного договора муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23  города Ставрополя  (скачать pdf)

• Положение о комиссии по трудовым спорам муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №23 города Ставрополя (скачать pdf)