Гостевая книга

На этой странице Вы можете задавать вопросы специалистам детского сада и получать на них ответы.
Мы так же рады любому Вашему отзыву о нашей работе.

Файлы, которые необходимо прикрепить к вашему вопросу или отзыву, вы можете отправить на электронную почту детского сада.

Внимание! Страница не является ресурсом для приёма официальных обращений граждан.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБРАБОТКЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

• Светлана 19.05.2017

Хороший новый садик. Очень классный педагогический состав. Спасибо нашим замечательным воспитателям Елизавете Васильевне и Анастасии Викторовне. Дети Вас любят. Мы всегда уверены в том, что к нашим деткам относятся с душой, любовью, пониманием и заботой. Слышат и понимают каждого. Таких воспитателей как у нас нет ни в одной группе. ВЫ ЛУЧШИЕ.

Задайте вопрос или оставьте отзыв

Заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку моих персональных данных, с положением об обработке персональных данных ознакомлен.